Написать администратору Добавить в Избранное

Мой Чехов   Биография   Произведения   Публицистика   Фотоальбом   Воспоминания   Рефераты   Энциклопедия



На правах рекламы:

Водогрейные котлы твг 8 м — котел водогрейный твг (zavod-tek.ru)

Официальный Азино 777 рекомендует слоты «50 Lions»

Африканский континент издавна был для европейцев средоточием всего удивительного, невероятного и привлекательного. Многие отправлялись в Африку только ради того, чтобы посмотреть на чудеса и удивительные возможности этого места, открыть для себя его тайны. Одним из основных любимых занятий путешественников всегда была охота, поскольку Африка — последний бастион древней живой природы, в которой живут самые сильные, быстрые, крупные и опасные животные на Земле. Слот «50 Lions» (50 львов), созданный компанией Aristocrat Technologies, посвящён именно Африке и её диким животным. Для знакомства с эмулятором посетите официальный Азино 777 сайт по ссылке.

В автомате «50 Lions» игра будет проходить на на пяти барабанах, на которых, согласно названию игры, распределяются 50 игровых линий, а также раздаются бонусы. Игра использует много символов, среди которых есть традиционные обозначения игральных карт цифрами и буквами, пейзаж африканского знаменитого района Серенгети, широко известного львами и другими дикими животными, а также сами львы, зебры, на которых они охотятся, дикие цветы и жирафы, а ещё — изображения африканских аборигенов.

Интерфейс игры и её фон имеют в основном ярко-оранжевый и чёрный оттенки, под тематику слота. Самая большая возможная ставка для одного вращения барабанов составит только 200$, а самая большая возможная по комбинации символов выплата дойдёт до 4000$, если выпадет 5 изображений царя зверей вдоль одной из активированных линий.

Можно ещё и увеличить выигрыш, если вызвать игру на удвоение, в которой игроку клуба Азино 777 предлагается угадывать цвет предложенной на экране карты — когда указать правильно получается, немедленно приз возрастёт в два раза, когда угадать не выходит — всё выигранное за раунд забирается.

«Диким» рисунком считается львиная фигурка, что свободно заменит любой другой рисунок в выигрышных комбинациях, кроме бонусных. Когда проходят бесплатные спины, данное изображение может выступать в качестве смежного, что делает намного более значительными возможности выигрыша. Скаттером тут назначен рисунок диких цветов, которые приносят выигрыши в любом месте на барабанах, а также, если выпадают по три или больше одновременно, приносят 10 свободных вращений, во время которых могут выпадать дополнительные «дикие» символы. В ряде случаев им становится изображение крупного бриллианта. При этом, если снова выпадает скаттер, количество бесплатных вращений увеличивается. Нужно сказать, что выигрышных комбинаций очень много, выпадают они часто, выигрыши приходят почти постоянно, так что играть приятно.

Выбирайте официальный Азино 777 сайт — лучшие слоты и удача ждут вас!

Официальный Азино 777 рекомендует слоты «50 Lions» 



Мой Чехов   Биография   Произведения  Публицистика   Фотоальбом   Воспоминания   Рефераты   Энциклопедия