Написать администратору Добавить в Избранное

Мой Чехов   Биография   Произведения   Публицистика   Фотоальбом   Воспоминания   Рефераты   Энциклопедия



Онлайн слоты «Go Bananas» — играйте в клубе Вулкан

В английском языке выражение, которое стало названием для слота «Go Bananas», чаще всего переводится как «рехнуться» или «чокнуться». Этот слот и предназначен для тех, кому хочется немного оторваться и резко немного «сойти с ума», но только чуть-чуть, и только ради хорошего выигрыша и моря удовольствия. Компания Net Entertainment, которая славится красивыми и высокотехнологическими слотами, предложила игрокам клуба Вулкан (https://casino-vulkan.games/) нечто на пяти барабанах и с традиционными двадцатью линиями, рассчитанными на ставки, на чём можно хорошо оторваться.

Максимальная ставка на один слот в игре не превышает значения в 200€, что даёт понимание того, что слот предназначен для массового обычного игрока. При этом, в нём немного функций, правила более просты, чем у многих других слотов, и можно считать, что он хорошо подобран для игры новичка, которому нужно познакомиться с тем, как работают на самом деле азартные игры. Самый крупный вероятный выигрыш может составить до 700 ставок, сделанных игроком. И при этом, как и во многих других слотах данной компании, здесь не найти никаких рисковых игр для умножения своего капитала. Теоретический возврат этого слота составляет 96,9%, что отлично для любого слота и даёт возможность позитивного математического ожидания победы для игрока клуба Вулкан.

Символы игрового автомат «Go Bananas» довольно необычные и очень привлекательные — это, в первую очередь, целый набор странных изображений, которые ассоциируются с Африкой — большущий драгоценный камень в золотом обрамлении, золотая статуэтка — явно какой-то богатой, но примитивной культуры, держатель для денег из золота в виде обезьянки на толстой пачке с долларами, два пирожных с изображением обезьянок и красивая кондитерская закуска на основе банана. Однако, эти символы — не главные. По-настоящему главные — пять обезьян разного вида, которые выпадают на слотах.

Специальный символ слота «Go Bananas» — «дикий» — только один — о чём говорит большая надпись на нём. Он заменяет другие символы, формируя больше и намного более доходных игровых сочетаний. Кроме того, горилла, орангутанг, лангу, огромный бабуин и обезьяна-долгопят составляют разновидности «диких» символов. Все они способны заменять другие картинки, и никто из них не приносит выигрышей сам по себе. Но появившись на экране, они превращают в себя же ещё несколько символов на экране. Каждая обезьяна делает это по собственной схеме — некоторые делают это с двумя картинками, некоторые могут даже пять. Самая выгодная — королевская горилла, но она появляется довольно редко и только на трёх центральных барабанах.

Онлайн слоты «Go Bananas» — играйте в клубе Вулкан 



Мой Чехов   Биография   Произведения  Публицистика   Фотоальбом   Воспоминания   Рефераты   Энциклопедия